Михаил Цыцерев

Слушайте, а чего мне так ну совсем не хочется мужиком-то быть?

Всё кругом говорят "надо, надо", а мне вот что-то совсем не хочется.. .
Просто ну вот ну зачем мне это?

Ал
Александра

Правильно, зачем?

Елена Соскова

Знаешь, те, кто тебе это говорят, скорее всего будут простыми, никчёмными людьми среднего класса и ниже. Мужчина должен быть мужчиной, а не мужиком. Есть педики, геи, транссексуалы, девушки, бабы, т. п. , лесбиянки, мужики, кобели и мужчины. Если рассматривать по классике, мужчина должен быть мужчиной, девушка-девушкой. Мужик-это тот, кто вечно бухает, задротит в игры, ходит работать на завод за 15.000. Его жизнь однообразна. Мужчина же может добиться всего, потому что он интеллигентен, умён и хитроумен, и смел. Делает девушкам комплименты, заботится о своей жене (возюбленной) , а жена (возлюбленная) в свою очередь о мужчине. Вот так вот. Или же ты просто транссексуал.

Евгений

Евроремонт пола делайте. Будете бабой.

Ирина Шарова

меняй пол, становись бабой.
думать не нужно, за базар отвечать не нужно. .
не жизнь у тебя будет, а малина

Евгения Куркина

А ты кем хочешь быть?)

Ольга Вишнякова

Поменяй пол. Сейчас это модно

Гена Туманов

надо что? конкретнее плиать

Таня Морудова

Так в наше время это не проблема! копи бабло, отхеречат хер нахер, и всё! Пришьют сиськи! Знаю одну такую, прикольная получилась 😉

Антон

Не будь мужиком, таких вокруг полно) ) зачем отличаться от общей массы))