Артем :)

HTC 7 Mozart смартфон HTC 7 Mozart, сильно устаревшая модель???

Гульнара Соколова

На уровне айфона 3gs. Проблема не в windows phone, а в том, что 7-ая версия операционки не обновляется. Мало софта. Сама модель мне не понравилась чисто внешне. Если брать недорогой windows phone, лучше брать бюджетные люмии. Они и смотрятся намного лучше и будут ещё долго обновляться.

Алексей Мартыненко

Выпущен в 2010 году, железо слабое по меркам андроида, но для винды пойдет. Главная проблема - Windows Phone

Аслан Абаев

Да, сильно .