Машка Андрейчук

Как отпраздновать 12-ти летие.

Скоро день рождения. А придумать нечего. Кафешки и боулинги сразу нет! Хотелось-бы день рождения отпразновать чтобы ух. Но не дорого.

Алена Новикова

Где же еще если не в кафе и не в боулинге? )) Если только дома в хорошей компании. Мне в пиццерии нравится.

Даша Башлакова

нуу можно девчонок позвать и пойти пивка попить или ягуар. сигареток купите еше и чипсов и сидите и пейте и празнуйте. будет весело

Светик Егорова

Поезжайте в лес, и идите полтора часа в одном направлении, там посидите, отдохните и идите в другом направлении еще час. А потом попытайтесь найти дорогу обратно. Если вернетесь живыми, то не забудете

Елена Рогалева

чтобы ух и недорого-так не бывает

Наталья ****

Сходить в театр, а потом купить торт и дома с чаем закончить этот весёлый праздник))

Ленка Швалёва

Вы не написали где вы живете - в Ярославле или Саратове. А может еще где. Это имеет значение.