Олег Тарураев

Как стереть человека из памяти ?( чтобы как будто я не знаю кто это и никогда не знала)

Гу
Гуис

Никак. Память не отключается (разве что после контузии) . Проще всего поручить эту задачу времени. Нет, забыть-то ты не забудешь, но со временем просто потеряешь интерес. Человек останется тебе знаком, но перестанет вызывать эмоциональную реакцию. А это - все равно, что его нет вообще 🙂

Дарья Хритоненкова

это грабли и о них лучше помнить

Елена Богданова

Представьте, что это не вы, придумайте образ другого человека и войдите в него, образ совершено другого человека с другим прошлым, где не было того кого хотите забыть

Joni Si

Можно стереть из памяти, вычеркнуть из жизни, только вот сердечко этого никогда не сделает. Так что влипли и с этим придется жить всю жизнь. Таковы правила души. ))

Аня

zabiti o proshlom.=)

Лада Ангел Курбанова

Для девушки 0.5 водки без закуся достаточно

Tatiana Subbotina

херню советуете все тут, БУТИРАТ тебе в помощь ))) регулярное потребление в течении 3 месяцев, и всё готово, забудешь как срать

Сергей Зайцев

К гипнотезеру сходите, а если не доверяете займитесь самогипнозом

Алексей Хаперский

Никак.. . Есть только вариант переключиться на другого.. . "Клин клином вышибают"