Сергей Глазков

Как по вашему может ли эта татуировка как то повлиять на того у кого она сделана?

Игорь Татаринцев

Красиво, независимо- хорош воронью каркать про зону и Сатану. Не слушай их девочка . я знаю почему ты так сделала. ты защищаешься. только не зацикливайся.

Re
Renat

Любая татуировка - это вызов Богу, так сказать "улучшение его творения". Сатанинская - тем более вызов. Другой вопрос - насколько сознательно эта татуировка сделана. Могут быть смягчающие обстоятельства - глупость и слабоумие и этого лица и его предков.

Михаэль Дарк

это зависит от того, кто эту татуировку сделал и для чего. Я вижу два варианта: 1) эта тутаировка магическая тогда если сильно упростить она будет означать "приношение себя в жертву" и "увядание собственных сил" и 2) это просто рисунок и сделан повыё..ваться. Мой вердикт носитель этой тутаировки дебил и надеюсь это не автор вопроса.

Ол
Олеся

фото? я думаю что купола с зоны как-то могут)

Олька Бурова

Как-то может.

Irina Shevchenko

если человек делает тату осознанно то это грех, если не осознанно то это не грех но покаяться все же стоит, если делает тату с дьявольским знаком то это двойной грех

Юля Бойко

Да ладно, рисунок, даже древние жрецы в Египте наносили татуировки. Другое дело, что не всякие татуировки можно наносить "непосвященным". Если они ничего не значат и не имеют никакого сакрального значения, то это просто "баловство", а вот такие татуировки как на фото если нет посвящения в определенных кругах, то лучше не стоит. Не думаю, что для Бога имеет значение есть ли на теле рисунок, потому что тело сгниет. Однако, совсем по-другому себя ведут магические и прочие тату. У них есть значения, сила, и они способны воздействовать в том числе и на носителя.

Александр Горбачев

мне одна старушка лет 45 назад говорила--а я помню как вчера это... татуировка от чёрта.. делайте выводы

Ольга Щербатых

Судя по фото, это женсчина.. . Еще одна тп попала в наложницы ацкого сатаны=)