Елена Лагуткина

Чай или кофе что бы не засыпать ?

Узнал, что зеленый чай в пакетиках лучше помогает не спать чем быстрорастворимый кофе. Правда это? Подскажите какой лично вы покупаете для таких случаев.

Ол
Олеся

я от кофе еще быстрее засну, меня от него в сон клонит. Пью китайский чай ПУЭР, вот с него я не сплю.

Алексей Зорин

ред булл !!!у меня брат перевозками занимается за раз пол европы проезжает так он дво суток может не спать благодаря этому напитку конечно вредо очень но когда спать просто не льзя выручает

Михаил Ф

Моя Мама говорит хорошо заварить хорошое кофе в турочке она пьет кофе Арабика, покупаем в зернах, сама молит и заваривает.

Эрнис Султанов

рет бул конечно окрыляет, как говорится в рекламе, но при регулярном употреблении сердечко садит конкретно. Всё очень индивидуально и в чае и в кофе есть кофеин, причём в растворимом кофе его больше. Я выпиваю чашку кофе и иду спокойно спать. Так что у кого как. Запах лимона очень бодрит (в домашних условиях аромолампы с эфирным маслом-это очень бюджетно) , семечки орешки тож помогают, умывание ледяной водой и вообще свежий прохладный воздух поможет чувствовать бодрее.

Мария

100 грамм заварки заливаешь 0,5 л. кипятка)))) ) по ночам пей такое зелье, чтобы не уснуть. но смотри, чтобы желудок пустой не был

Ан
Анастасия

На меня кофе хорошо действует. Еду за рулем, начинаю отрубаться, две ложки растворимого кофе на стакан - и можно ехать еще очень долго.