Ирина Гришина

Какое настроение сейчас у вас ?)

Ев
Евгений

плохое... завтра срочно уезжать в командировку, так и не дали отдохнуть как было положено. Звери, а не начальство. Да и зарплата будет такой же (

Венера Султанова

отличное и бодрое)

Alena Табачникова

Представь себе две контрольные, олимпиаду, 3параграфа в тетради и кошку, которая не даёт спать

Катя Манойлина

тревожно как-то за близких мне людей и за страну в целом

Сергей Боханов

Радостное!
С работы домой еду, а завтра выходной!

Los Merengues

никакое

Ir
Ira

ночь на дворе ёёмаёё, во мне просыпается психолог)) такое вот философское, можно сказать, настроение-хочется рассуждать

samirmamedov80

настроение как будто сейчас один совсем один в бассейне. из которого ушли все посетители. и я плаваю от борта к борту в ледяной воде. и нет желания останавливаться.

Олеся Пак

спать пора. такое вот настроение.