Роман Семененко

Вернейший способ быть обманутым — это считать себя хитрее других. (Ларошфуко)... Вы себя считаете кем...

хитрым (ой) , умным (ой) , проницательным (ой)?

Алексей

очередная цитата для дол... ов, че думаешь хитрый чел не знает что он хитер и не может себя адекватно и беспристрастно оценить ?

Иван Захаров

Долбойобом!

Алена Новикова

Нормальным, потому что я и сам обманываться рад.

Антон Савоськин

считаю себя глупой.. . их видно он не встречал))

Gregory Santoni

а что. лучше считать себя дурой, глупой и слепой. . к томуже. нет, -херушки. вам.

Анфиса Затонская

а мне этот француз параллельно плинтису... я и так Умный