Колян

Как познакомиться с девкшкоц, котора красивее, чем я? Или не получится, и надо уровень искать?

Алексей Булыгин

Лучше уровень искать, поверь мне. Иначе она будет себя ставить выше чем ты, в итоге у тебя начнет развиваться комплекс неполноценности

Егор

попробуй несколько раз с " красивыми" и сделай вывод

Алексей Юрков

так ты - тоже блондинка ???

Катерина

как девушка может быть красивее чем ты? где логика Оо

Павел Заколюкин

Дай ее фото)) ) а ты знаешь что красота у всех разная, кому то красивая в кому то обычная

Ол
Олег

ну и кто определил, что кошачий корм стал еще вкусней? Вы в одном модельном агентстве работаете?