Виктор Тришков

Мужчина предлагает женщине полететь в Америку. Он оплачивает пребывание в Америке, питание и т. д. , но

просит ее чтобы она оплатила себе свой перелет сама. Как на это реагировать и что посоветуете моей подруге?

Надюшка Кривко

Сомнительно как-то.... Показатель того, что он серьёзно относится - это была бы покупка ей билета... А обещать оплачивать пребывание там- это ничего не значит. Пообещал и забыл

Сергей Ивлев

БРЕДОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....

Эльшан Салимов

забить. .
ей всё равно визу не дадут. . из за санкций..

Imamidin Uulu Alymbek

Как то не очень, если предлогает значит оплачивает