Наталия Шамрова

подскажите мопед Delta ...

Мопед DELTA, 110 куб, стоит передняя звездочка на 17 а задняя на 41, разгоняется 80 км в час
поставил звездочку переднюю на 17 а заднюю на 38, теперь скорость упала 70 км в час не больше .

подскажите в чем причина кто знает ??

Элеонора Габбасова

Тупо мощи не хватает, при такой попытке увеличить скорость падает мощнось или поршневую побольше или ту что есть форсировать.

Виталик Демидов

Тахометр поставь узнаешь. Я на тебя мешок картошки нагружу и заставлю быстрей бежать, побежишь?

Ир
Ирина

из ничего ничего не бывает