Александр Карпачев

Стеклоподъёмник двери на приоре. при закрытии окна до упора -слышен треск в двери.

При нажатии кнопки вверх/закрытие, окно закрывается, еслине отпускать кнопку-а окно закроется, то появляется треск в двери (что-то видимо проскакивает.... подскажите, кто может сталкивался, что там заменить надо???

епать, смотрю умники хуе*ы тут как тут. (даже 3 ответа)
темой наверное клоуны ошиблись???

ОК
Ольга Кирьянова

Скоро будете менять привод стеклоподъёмника. Как только зубья шестерён окончательно сгрызёт. Это они трещат.

As
Asemoka

Стекло на перекос идет . Приподнимите и вперед назад стекло пошатайте оно наместо в станет! и + силиконовой смазкой смажте

Эрадж Иванов

Я утром тоже в стенку упираюсь и тоже треск стоит.

Евгешка Лебедева

так и должно быть! одноразовую зажигалку разламывает в щепки!

Max

разбери и глянь, а так хороший звук наружу выходит