Юлия

В какой программе можно сделать монтаж видео?

Очень надо смонтировать небольшое видео, чего не делала никогда. Подскажите, пож-та, в какой программе можно это сделать? Желательно, чтобы такой чайник, как я, смог методом научного тыка разобраться. Заранее большое спасибо за дельные советы!

Аннушка Темная

Это прозвучит странно, но есть программа ВидеоМонтаж.

Светлана Зюзина

пинакл студия

*****ольга Москва******

Camtasia 7 или 8 бесплатная и очень прикольная, есть все возможности в отличии от помоечного WMM