Алексей Чубыкин

Вопрос по поводу online World of Tanks и других игр.

У меня ноут Lenovo G505s c характеристиками
Процессор AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 Ghz"4 ядра"

ОЗУ 6.00(5.19 ГБ доступно)

Видеоадаптеры

AMD Radeon HD 8500 Series

AMD Radeon DH 8650

Я в Радеонах не разбираюсь только в Geforce так что написал обе ведиокарты

Хотел спросить, разве этих параметров не достаточно чтобы нормально запускать игру WoT ?

фпс вобще 20-30 с модами, если играть без играть то 37-50 и то не стабильно бывает падает до критической точки 10 фпс. и это все на "низких настройках"

В других онлайн играх вобще проблем нету, все летает без лагов даже на высоких, К примеру ТУНДРА"War Thunter" на средних-высоких фпс 40-66 .

Не в онлайн играх, там вобще все по маслу, батла 4,call of duty ghost,и много других, все запускается и ноут не смотря на AMD процессор который очень греется как многие говорят, то здесь даже с перегревом проблем нету.

Но когда запускаю Мир танков, складывается в печатления что я играю в денди восьмибитной.

Есть стационарный комп с характеристиками

Intel Core Pentium 3.2 Ghz"2 ядра"

видеокарта Geforce gt 240 "512МБ 256 бит"

И игра WoT нафаршированная модами летает с фпс 60-100 на средних а то и вобще видел за сто кадров.

Ошибочка "если играть без модов"

Танечка

По сути, ноуты редко тянут игры нормально. Ничего удивительного

Aleksey Alex

Да блин, у меня ноут в 2 раза слабее твоего, Танки летают на низких - средних настройках, у тебя они будут идти на средних - (иногда на высоких ) настройках

Natashenka Lebedeva

С WoT сильно намудрили. Мой комп тянет все современные игры, но WoT почему-то долго заходит и иногда подлагивает.