Тоня Ерёменко

Как часто подъёмные средства подвергаются экспертизе государственными органами?

Alejandro

Не реже одного раза в 12 месяцев

Александр Кравченко

На грузоподъёмность раз в 5 лет.

Юлічка Казіева

Каждый год. Это стандартный инспекторский срок. Производит инспекция ГГТН.

Анастасия Москвичева

на табличке есть дата следующей проверки

Лена Рыбакова

при запуске в эксплуатацию и плюс каждый год. я предполагаю

Эд
Эдуард

Где то в крупных совместных компаниях регулярно.
В мелких-никогда.
Только это называется освидетельствование. Экспертиза будет когда раздавит кого-нибудь.

Екатерина Лебедева

я работаю наладчиком на мостовых кранах. Тех. освидетельствование раз в год.

Лёха Гучев

А бес его знает. . в разных государствах по-разному, наверное. . В украине -1 раз в год..

Дмитрий

Раз в год, полтора

Евгений Грачев

Штатныое обслуживание, на результаты которого составляется отчётная документация, производится раз в пол года, раз в год;
ревизии же, как таковые производятся на основании информации о неполучении (в срок) отчётной документации, и на основании заявлений (жалоб) заинтересованных граждан, учреждений, ..

Маргарита Чибисова

Технический регламент
О БЕЗОПАСНОСТИ ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
http://docs.cntd.ru/document/1200050340

Катюша

Раз в год.

Кирилл

Вы какую экспертизу имеете ввиду? Есть экспертиза, которой подвергают проект. Есть экспертное обследование ГПМ, отслуживших нормативный срок (проводится не госорганами, а лицензированной организацией) -раз в 2 года, если ен установлен другой срок.

Ира Колегова

по договоренности)

Дмитрий Владимиров

хороший вопрос! - а как часто это не делают