Светлана Муслимова

Первый час ночи ...как думает уже можно начинать пылесосить..?)

Танюша Суденко

а ща повремени. . .щя я быренько пару отверстий пробурю и тады уже начинай! )))

Ив
Иван

Давно уже пора!

Marina Popova

В самый раз. Соседи уже уснули...

Андрей Горбань

Я летом по вечерам пылесосил, часов в 10-11. Днем не получалось -пылесос навоняет, проветрить не получится, так как жарко на улице.

С)
Светлана ))

нуу пылесосить не пробовал, а на дрель реагируют чётко )))))))

Елена Харитонова

и аэробику под мощный усилитель тоже

Татьяна Решетова

У вас мозг уже пропылесосен идеально. Может не стоит.)

Ольга Шебестюк

нет, самое время сверлить стену

Юлия Лаврентьева

А что, дрель сломалась?)

Виталий Красилов

Рекомендую полесос фирмы Вакс англицкой работы! Реально никто ничего никогда низа-что не услышит за стеной!! ! Техника!)))))

Зухра Кришталь

Думаю, пора. У меня кто-то настойчиво несколько раз по батарее постучал сейчас.