Владислав

Как можно назвать человека, который нечего не соображает, но все равно лезет в вопросы и дает неизвестно какие ответы

Айсулуу

Может он старается, как может. Скоро научится.

Анюта

а зачем, хотите стать спец по ярлыкам?

Илья

начнем с того, что в публичном месте командовать кому-то "ты молчи" - просто хамство. А в сети - еще и тупость.

Олег

____ Задача пророка не ответить точно, а понять что же вам всё-таки нужно, и своими казалось бы тупыми или не по теме фразами - подтолкнуть развитие событий в нужное направление ...

Ка
Катя

На каждый роток не накинешь платок... так гласит народная мудрость... Проект и создан для того. чтоб люди с разным мировоззрением. и интеллектом могли задавать и отвечать на вопросы... Свобода слова... Нет же правил при входе на проект. что тем. кто ничего не соображает.... вход запрещен. Мне вообще матом на вопросы отвечают, обзывают.... просто так... даже не удосуживаются ответить просто на вопрос.

Да
Дарья

теория не истина, однако. неизвестно кто прав, а кто не прав

По
Полина

Самозванец