Mu
Munir

Как аккуратно проверить человека?

Познакомились с парнем, он бизнесмен, при деньгах, но из другого города, к нам в город в офис приезжает на работу. На второй день встречи уже слишком много говорит о чувствах ко мне, что хочет жить вместе, чтобы я не работала и прочее. Какой вопрос задать, чтобы выяснить, использует он меня или нет, может ему просто прописка нужна?...

Сергей

Не ведитесь на его скорые предложения. Если использует- ждать вас не хватит терпения

Ольга

в соцсетях поройся)))

Анна

Ну конечно гонит епт. ..тут разве к месту проверки?

Оксана

Быстрые чувства всегда настораживают.. . Нужно проверить временем