Лиля Фомина

эх создать бы такую прогу, чтобы модер не смог удалить вопрос

Сергей

Не проще ли создать такой аналог ответов, где бы не было модеров, удаляющих вопросы?
Одному удалось создать свои ответы, это ответы в томске.
Но он, дурак, все испортил модерацией, которая стала наверно хуже мейловской - там вообще боты, а не люди модерируют.

Эл
Элхан

это типа пришел в гости к соседу насрал ему на ковер и он убрать не мог после тебя? бред однако

Де
Денис

Просто надо самому стать чебуратором. И проги не нужны. Баллы так и посыпятся. Вмиг искусанным интеллектом станете. :о)

Дмитрий

Эх создать бы такую прогу, чтобы стать модером xD

Слава

просто покупаешь ресурс...