Натуся Волкова

Почему человек предпочитает не самый короткий, прямой и лёгкий путь к цели, который ему открыт,

а вместо этого ступает на извилистую тернистую тропу, часто ведущую в никуда? Иными словами, почему некоторые люди так любят усложнять себе жизнь?

Спасибо за ваши соображения и доброй ночи)

Руслан Янгибаев

Не все понимают, что учиться надо на чужих ошибках, и умнеют, только набив шишек на собственных лбах.

Юл
Юлия

Человек неисправимо следует самому легкому пути, которые, чаще всего, ведут в никуда. Заставить человека идти трудным путем может либо очень редко встречающиеся осознание, либо беда.

Влад Жуков

Нормальные герои всегда идут в обход. (с)

Машенька

Чтоб жизнь была разнообразной и геморроя себе побольше найти. Живите размеренно и не торопясь.

НЕ
Надя Ефимова

Он далеко не лёгкий, он просто Единственный.