Ирина Рочева

А чем отличается страшная тайна от не страшной?) ) Навеяли

Рустам Халиков

Не Страшной тесно в одной голове

Анна Орехова

воображением))

Natalia Peksheva

Страшная, она знаешь какая? Её лучче вообще не знать!))) А не страшную можно знать, но тоже не часто.)))

Виталий Петренко

Ну.. . как так Чем?... это же страааашная! Наверно про какое нибудь убийство с расчленением трупа

Ме
Мехровар

Тех кто знал страшную больше на кладбище 🙂

Эля Лиса

Грифом секретности!

Павел Троицкий

Если рассказать о любовнице другу, то это просто тайна. А ели её мужу - боксёру, то страшная.

Yy
Yyyyyy

Холодящим кровь содержанием, неспособностью тайнообладателя сохранить ее или последствиями разглашения.

Aiazbek Asanbekov

Не страшная - просто тайна, а страшная - та которая жить мешает психологически, грузит.