Менянезавут Самаприхожу

где можно купить фары на Mazda Bongo Friendee 1997

Здравствуйте, подскажите где можно взять фары ( если можно то и противотуманки тоже ) на Мазда бонго френди 1997 года кузов sgl5 p.s. фары нужно маркировки dc-dcr ( так как с моей маркеровкой hcr я не имею права ездить с би ксеноном ) ( ( лампочки менял на новые галогеновые - всё равно ничего не видно ) в магазинах пока нигде не нашёл ) на разборках и ибеи нет

Наська Ловчикова

На авито + в мазда клубе

**
*елена* *фисташка*

ну должны же быть у вас в городе конторы, занимающиеся продажей запчастей под заказ.