Вадим Леонтьев

Неполадки с "Word 2007"

Ворд без подключенного интернета не открывается. А с интернетом все время виснет. Ничего не трогал и не обновлял. Может, у кого похожее случалось? Буду признателен за дельный совет!

Па
Павел

скачай другой
при установке будь внимательна

Ju
Julia

libreoffice.org - идешь и ставишь нормальный либроофис, а про говнософт забываешь как о кошмаре.

Эльмира

Возможно, у Вас включена синхронизация с "облаком", поэтому и виснет. Посмотрите в настройках синхронизацию с One Drive (бывший Sky Drive).