Юр
Юрий

Ху. ле вы тут ноете... расстались... разбежались... сопли пузырями... плачет тот, кто горя не видал.

Марина

Блять, хули в Туле ёпта ...

Людмила

это вы мыслите как большинство, а единицы плачут.. ну и пусть это их дело. . говорят что кто плачет у того есть душа, это чушь . просто слишком ранимая 😄

Са
Савченко

Дай людям жидкость потерять) ) поплачет-меньше пос... т)))

Ольга

а вот нахрена ошо дается !!!

Витаминка

плачут все. это нормально. всеж знали-придет клевый дятько и наорет на всех

Ирина

Ага. Вот у меня урожай помидоров классный)