Ирина Мур

Россиянинам обидно, когда их называют ПаРашей?

Иришка

Мнение таких упоротых наркоманов и идиотов как ты нам по боку. В таком говне, лжи и крови где ты живешь никто не живет.

Ан
Анютка

Нет. Просто мы, Россияне, знаем с кем имеем дело и не обижаемся. Я работаю в псих. лечебнице.

Ka
Kaina

да и хохлы не обижаются когда их зовут Пидорукрами

Ек
Екатерина

Параша, это Порошенко, а Яценюк, это ЯЙцнюХ, там ещё и КаломМоющийся. И нечего на нас бочу катить.

Станислав

Мне обиднее если обзовут азиатом!

Мария

А мы думали что так зовут президента Украины.)