Ольга Трушкова

Какой город Московской области - лучший на твой взгляд?

И что думаете по поводу Одинцово?

Сергей Семёнов

Древние города Коломна, Серпухов, Сергиев-Посад. Нукограды Пущино, Черноголовка, Жуковский. Промышленные центры Красногорск, Люберцы.. .
А Одинцово - это хоть и Московская область, но по сути Москва, сообщение с Москвой прекрасное, на месте же можно работать разве что на стройкомбинате.. . или уж в системе жизнеобеспечения - продавцом, врачом и т. д. Мы живём как раз там, а работаем в Москве - я на Водном Стадионе, жена на Пироговке.

Jamshed Hamzaev

Красногорск-самый лучший, престижный и нормальный в соотношении цена/качество, Одинцово тоже хороший город, он после Красногорска на втором месте.

Виктория

Географы, вы где учились? Жулебено-это район Москвы, а Барвиха-поселок.

Ivan Belov

не какой

Ро
Роман

Барвиха. (Рублёво-успенское шоссе. ) Только это дорого.