Олег Мягков

Снятие алкогольной зависимости – это долгий процесс? Сколько времени для мага потребуется такая процедура?

Снятие алкогольной зависимости у человека))

Дима Сашин

Долгий и нудный. А сколько-это зависит от опыта мага и от серьезности болезни.

Valya Kotik

С магией процесс долгий, с наркологом быстрее. Главное не это, фишка в том, чтобы он сам захотел бросить пить.

Полина Кольвахова(Гапон)

сим салабим, трах тибидох.. всё вылечил, меньше минуты..

Татьяна Крылова

для мага?))))) )
это что шутка?)))))))

Сергей Голдырев

15 минут. 1500$ почтовым переводом и зависимости как не бывало. Хочешь проверить?

Александр Карпачев

Все это фуфло : маги, колдуны... Ты еще на падающей звезде желание загадай. Сам не захочешь-никакой Хоттабыч не спасет.

Д.
Демон ....

Очень длительно могут в последствия быть сбои психики

Евгений Шепилев

Для звездочёта...

Александр Старушенко

Если я, материалист-диалектики, никак завязать не могу, то у мага хорошо получится лишь потихоньку воду в водку превращать...

Ка
Катюша

Да какой там маг! ? Нужно обращаться в центры и там лечится..

Сергей Герасимов

кодировка пол часа

Григорий Крюков

Такое лечится только при непосредственном контакте. От пары сеансов, до нескольких десятков сеансов.

Настя

Попробуйте сам на Полную Луну себе установочку сделать, что вы избавится хотите и каждый день ставить на ночь стакан с водой и утром выпивать с мыслью на избавления и тягу и пока Луна уходит, продолжайте пить, зайдите в Церковь и закажите себе и семье за Здравие, мертвым за упокой и подойдя к Иконе "Неупеваемая чаша" ставить свечу и мысленно просить. Но главное есть много сладкого и конфет, организму замена нужна. я уверена, у Вас все получится. Удачи Вам!