Виктория С

Не устанавливается adblock на google chrome!Что делать?

Сегодня работал! Взял и отключился! Пытался заново, выдаёт ошибку NETWORK_FAILED

Нурбек Абийбилаевич

Как не устанавливается? Подробней.

Екатерина Кляшторная

Проверить на вирусы.
Снести начисто (с удалением папок) и установить заново браузер.

Ирина Лаврова

Лучше установи Адгуард – это программа для блокировки рекламы

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа платная 199 рублей на 1 год

Вероника Калашникова

Нашёл на одном из форумов, может у кого возникнет эта проблема. У меня была пришлось искать.
Чтоб поставить на хром адблок нужно C:\Windows\System32\drivers\etc\
hots - удалить.

Anna Vologina

Ставь адгард антибанер меньше весит толку больше