Фанис Фехретдинов

cclear или pc optimizer? почему?

первая создает копии реестра перед изменением, а вторая бэкапит систему. для меня это плюс оптимайзеру.
однако обе видят разные вещи, хотя сканируют по сути одно и тоже.
на самом деле давно пользуюсь именно второй и проблем не возникало, стало интересно почему большинство предпочитает первую.

Big Z

ccleaner - меньше затрагивает систему

Никита

ни-то, ни другое, потому что эти программы только губят систему выполняя противоположное действие нежели задуманное

Андрей Новичков

Лучше Advanced System Care Pro - полный уход за системой.

Ключ до 21.05.2015 7232F-7A4CA-970D7-D84B4

Misha

CCleaner - безобидная чистилка - нормальная
pc optimizer - дерьмо, троян ...

Михаил Скороходов

Для Вин 8. обе опасны. так как убивают ссылки в метро.

Ольга Войтова

Ashampoo WinOptimizer 11.00.41, Reg Organizer 6.60 Final

Елена Печенина

CCleaner лучше ведь он лучше воздействует на систему лучше и самый маленький шанс смерти винды чем у тругих программ

Павел Ермачков

CCleaner,так как имеет сертификат от Microsoft,как качественный и проверенный продукт, уже около 10 лет.

Виктория Брандес

Vit Registry Fix Free -мощная чистилка и Glary Utilities-тут много всего