Сергей Бережной

Вопрос по The Evil Within.

У меня она тормозит. Игра должна идти без тормозов хотябы на 1280x720, Средние. А она тормозит! Я уже настроил видеокарту и поставил Высокую Производительность игре, а она все ровно. Я даже сбрасывал все по минимому и даже тогда рна подтормаживает! Что это может быть? Может быть из за того что игра не оптимизирована? Может нужно пропачить ее? Или это из-за ранней версии игры? Если это так, то я успакоюсь и буду знать что тормоза только из за вышеперечисленного. Если нет, то как это исправить? Подскажите еще какие-нибудь способы убрать тормоза. А так же прошу вас сказать как убрать ограничение FPS с этой игры. Я читал что игра держит толи 60, толи 30 FPS, не меннее и не более. Держит и все. И так же я читал что ограничение можно как-то убрать. Подскажите как? Там помоему нужно какой-то код ввести в консоль. А где открыть эту консоль?
Жду ваших ответов!

Игорь Васин

характеристики компьютера укажи.

Вероника Зайнутдинова

Игра только вышла и она может глючить из за корявой оптимизации. Либо у вас шлаковый комп. и надо купить новый.

Елена Гладких

У меня i7 4770 16Gb RAM AMD Radeon RX 570, а игра тормозит идёт в 8-25 fps при любых настройках графики ...