Унтан Султан

Хочу спросить, а battlefield 4 пойдет на мой компьютер?

Skif .

Это ноутбук, причем далеко не самый новый. Установленная версия винды "Базовая" как бы намекает, что ноут из недорогих. Скорее всего там и видеокарта встроенная. Оперативной памяти всего 3 гига, процессор слабенький. Так что если эта игра и запустится, то будет сильно-сильно тормозить.

Альбина Хаирова

на минимальных должна пойти.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Видяха какая? Скорее всего на самых низких и пойдёт, но неигрбельно.

Андрей Полтавский

Ну 5-10 fps может и вытянет. мой бук то вобще 2-3 выдаёт.. .так что вряд ли. хотя тут не известно что за видеокарта стоит. пользуйтесь утилитой Speccy чтоб знать что у вас за железо. http://www.piriform.com/speccy/download/standard

Марина Павлова

Вряд ли, так как ноутбук. Но вообще на минимальных должна пойти.

Ангел Ангелочек

по сети лагов будет выше крыши

Ксения Косьяненко

Одиночка -ДА, сетка-НЕТ