На
Наташа

Alien Isolation. Баг в игре

Ребят такая проблема. После долгой загрузки из логова чужих долгая загрузка. Там Рипли должна что - то говорить, но не говорит, уровень доступен, но без обновы заданий. И после нажатия ядер нечего не происходит, а должны загадки на скорость включится кликами. Кто знает в чём проблема и как её решить Напишите ради бога пожалуйста !!!

пробывал, не помогло
и задание перепроходмл

Максим Гераскин

Я не могу взять пропуск со стола, где взял револьвер. Показывает (Е взять пропуск), а не берётся. Что делать?

Krelian Mr

попробуй запустить игру от имени администратора, в паре моментов игры это помогало 🙂

Маргарита Чибисова

У Меня такая же фигня