Кирилл Кириллов

Погадайте пожалуйста, как мужчина ко мне относится? когда объявится?

Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967
его фото нет

Роман Пчелкин

НЕ ждите пока объявится... он вас тормозит...

Евгений

Ты ему нужна как игрушка, будущего у вас нет, тем более он жадный

Ekaterina Gridneva

Карта Таро — "Смерть".
Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать Вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.

Фаина Эдильбаева

Соглашусь с выше написаными коментариями. В ближайшее время он к вам точно не вернётся. Он вас обманывает...