Дима Дерябин

Как сложатся мои мои отношения с мужем? Останемся ли мы вместе? Вадим 27/03/78 и Люба 29/03/71

Сергей Тулайкин

Нужно делать диагностику по фотографиям.

Мария Кальдина

два овна это пипец

Любовь Яковлева

удерживайтесь каждый на своём полюсе, женщина на женском, мужчина на мужском, и всё наладится.

Ир
Ирина

Нет, у вас слишком разная расцветка кожи и если вы будете гулять по городу, то будете своими разноцветными лицами портить весь пейзаж.