Надежда Федоркина

Когда придумают мужские контрацептивы? Сколько можно травить женщин и потом воспитывать их больное потомство?

Екатерина Юсуфова

Надо брать письменное согласие женщины на зачатие ребенка. Кто обрюхатил дуру без такого документа, того - расстреливать.

Масянька Хвостова

Презервативы чем вам не мужской контрацептив?

Сергей Зайцев

а гандоны это чьи контрацептивы?

Рома

Есть таковые. Некоторые девушки не хотят пить контрацептивы, парни их уговаривают и она пьет. Бывает такое. Но, если тебя парень заставляет делать что ты не хочешь, то виновата и ты, потому что являешься безвольной кобылой. И вообще надо правильно выбирать партнеров, чтобы у тебя был пареНЬ, а не парНИ.

Александр Лобастов

Уже давно существуют.