Женечка Павлова

Если человек равен подобному себе. И никто не ценнее другого. Интересно ли тогда любить кого-то?

Виктория Бойко

а вы посмотрите на "любовь", как на инстинктивную мыслительно- поведенческую программу, и через то поймете ее целесообразность).

Зоя Волкова

Равен пред Богом, но каждый имеет свой накопленный духовный, чувственный опыт в Душе - мудрость, которым можно взаимообогатиться.

Сархан Ализаде

Все люди разные : как физически, эмоционально, разные в навыках и талантах и разные в самом восприятии мира. Бог нас так создал что, нам нужно кого-то любить и чувствовать себя любимыми.