Всеволод Васьков

Что приготовить поесть? денег мало, а голод не тетка

Катерина Болотокова

Здравствуйте Кочующий, а какие продукты у Вас в наличии?

Денис Калугин

Хлеб, соль, вода-партизанская еда

Лена Зеленина

яишница - самое дешевое блюдо.

Плиев Плиев

лапша заварная + паштет + хлеб

Gala Voronsova

Купи косточек, они стоят недорого -45-50 рублей за кг. Из кг костей можно сварить три супа, их можно есть целую неделю.

Дикий

Гречку свари. Вкусно, быстро и полезно)

Степанов

крупа-то найдется? вот кашу и свари... во всяком случае от голода в обморок не упадешь))))

Лиана

Хлеб с водой. Больше ничево!

Тилли Ток

я салаку жарю

Serik

макароны и яйца

Сергей Ганоль

Крупы купите, и окорочков. Картошки, лук-морковь и вермишели пакетик (450 гр) . Этот набор хоть в суп, хоть в кашу. А стоят все продукты копейки.

Анастасия Емельянова

вечером Оливье, в обед квасу подлил-опа! Окрошка

Евгения Малова

окорочка пожарь. думаю не очень затратно.

Алексей Приходько

Про овощи не забывайте. Они все таки не столь дороги как окорочка и мясо. Картошка вареная, печеная, жареная, пюре и т. п.
Меня угостили на днях салатом, в который входило следующее:

пачка бич-лапши без приправ (кудри размельчить в сухом виде, залить кипятком, лишнюю воду слить) , 2 яйца вареных (раздавить вилкой помельче) , натертая морковь, чуть-чуть сыра тертого, зубчик чеснока (раздавить) и майонез. Если есть огурчик, можно и его добавить.
Очень сытный салат!

Татьяна Юдакова

Готовить надо из продуктов. Мало денег-купить и качественное, хорошее и одновременно дешевое.