Вл
Владимир

Почему в странах где много олигархов основная масса граждан живет хуже, чем в тех странах. где олигархов нет 7

подумайте.

Андрей

Олигархов нет - это где, на Кубе? Как сказал Ф. Кастро, "на Кубе нет богатых. Но у нас нет и бедных! "

Иван Дементьев

олигархи это зло!

Валентина Калайгерда

Где олигархов нет? У эскимосов и в Африке?

Андрей

кулаки . !знаешь таких? вот шаймиев - (глава настаящий расии - 2 сына в форбсе, в нучка в савете директаров американотатарсткой фирмы ) сын кулака . жена его тоже . ельцин тоже

Димас

Живут хорошо потому что сравнивать не с кем )))