Олег Хмелёв

При запуске браузера Opera открываются сайты в которые я не заходил и по которым закладки не делал. Как их удалить?

Ольга Есенина

Вирусы наверное

Наталия Палчей

скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner

Любовь Чиненова

Не должно быть ничего лишнего.

Николай Доронин

У меня была та же ерунда, удалил Оперу и установил Хром и всё закончилось.

Кс
Ксюша

В лево на верх по Опере ЛКМ Настройки-общие настройки При запуске у меня стоит Открыть экспресс-панель Домашняя нет я её удолил Потом нажимаеш Поиск и удоляеш что не нужно