Ирина Хазова

свяжет нас судьба с бывшим мужем снова? я 24.10.85 он 8.02.83 (мне бы этого не оч. хотелось.., но мало ил)

Алевтина =)

Другие силы не захотят сей встречи.

Евгения Кузнецова

в будущем у Вас с ним будет разговор, выяснение отношений

Ксения Зинченко

Нет новые отношения зародятся с другим

Владимир

Не свяжет, ему это не нужно давно. у него другая жизнь и другая женщина. А вы еще не совсем отпустили его.

Марина Левина

у вас будет общение, даже где то вы и сблизитесь, но не настолько чтобы все начать с начала

Екатерина Лисицына

Вы на фиг никому не нужна, со своими бредовыми мыслями и разговорами.

Наталья Дюрина

Варвара, вы страдаете ШИЗОФРЕНИЕЙ.