Сергей Ивлев

Красота Для Женского тела ...вам нравится это ???

Что вы скажете о таком женском нижнем белье? одно дорогое, Но оно стоит тех денег ...

Кошк@ Рёв@

Дита роскошна

Dmitri Kulakov

Никогда не понимал фанатеющих от белья. Всегда подозревал у них проблемы с наличием девиц, которые способны "вдохновить" без специальной упаковки?

Алёна Алешкина

ДА! но в стрингах девушки ещё лучше!

Алексей Зайцев

какое ужасное лицо...

Вета

девушку сменить и красиво будет

Юлия Кутейникова

Очень не плохо)))

Ан
Анастасия

нет. чепуха.

На
Наталья

Слишком пошло.

Елена Морозова

Мне нравится, очень красивое, но почему утверждаете, что дорогое! Загляните в интернет-магазин - "Wildberries " эротическое бельё! - http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx Смотрится отлично и доступно по цене любой женщине! И, кстати, хорошие бренды.