И*
Иван ****

Задача, цепь постоянного тока со смешанным соединением состоящим из 4 резисторов.

Задача, цепь постоянного тока со смешанным соединением состоящим из 4 резисторов. Определить 1) эквивалентное сопротивление цепи. 2) Токи, проходящие через каждый резистор.
Дано:

R1=10 Ом, R2=11 Ом, R3=90 Ом, R4=10 Ом. P(общее) =120 ВТ. Решение задачи проверить первым законом Кирхгофа. Составить баланс мощности. (R1 и R2 соединены последовательно) (R3 и R4 параллельно)

Дмитрий

Спросите здесь pomogator.clan.su, впереди поставьте https://