Ол
Олег

Если приходится говорить шепотом, значит вашу страну/территорию захватили враги? К такому выводу пришли знакомые из Крыма.

Тамара

ну может и не захватили, но находятся где-то рядом 8))))

Ок
Оксана

И где ты услышишь, что бы русские и тем более украинцы говорили шепотом, да там где двое уже базар, а трое ярмарка и никакие динамики с музыкой их не перекричат. Не надо зря ля-ля, не заплатят!

Алёна

скажи адрес своих знакомых....

Денис

Нехуй шататься по чужой земле и называть её своей.

Ев
Евгений

Может у знакомых паранойя?

Дмитрий

Таким шопотом только татарский фашист говорит Джамилев.

Павел

А мои знакомые из Крыма рады что наконец-то с Россией

Ев
Евгений

знакомые из 5 колонны