R A

почему мне нравится кобзон?

я русский

самое мнтересное, что я знаком с ним, а он мне все равно нравится. Я даже пел с ним

да вот и нет! у меня свои кудри пока что, а у кобзона между прочим тоже свои волосья, я самолично проверял, дергал их туда-сюда, их не вырвать никогда!

Олеся Степанова

Потому, что вы два ***** <<< Слово тебе выбирать 🙂

Br
Brutpot

потому что ты еврей

ну, тогда не знаю...

Юрий Розанов

Потому что ты с ним не знаком. Поверь, при близком знакомстве ты бы пересмотрел свое мнение.

Talin Tatuev

Я ненавижу Льва Лещенко,
Я ненавижу "Солдатов Хор",
Я ненавижу Антонова,
Я ненавижу Пугачеву,

Я ненавижу Леонтьева,
Особо ***** Леонтьева,
Я обожаю Кобзона,
Мы обожаем Кобзона.
Я слушаю только Кобзона,
Мы слушаем только Кобзона.

Но я ненавижу веселых ребят,
Я ненавижу Пахмутову,
Я ненавижу Шаинского,
Я ненавижу Себров.

Я ненавижу Добронравова,
Особенно ***** Добронравова.
Я слушаю только Кобзона,
Мы слушаем только Кобзона.
Я обожаю Кобзона,
Мы обожаем Кобзона.

Александр Карлов

Потому что он как и ты носит парик ?

Маргарита Коломийцева

Он профессионал, а многие обыкновенные любители - любимчики еврейской диаспоры, не имеющие вкуса к настоящему искусству, вроде "Черного квадрата" еврейчика Малевича !

Светлана Сергеева

Кобзон ВСЕГДА имел собственное мнение. С этим очень трудно примириться стаду овец. Когда-то, году в 1973, где-то так, когда многие из овец рот боялись открыть, он вместе с Геленой Великановой не побоялся настоять, чтобы на конкурсе была отмечена ПУГАЧЕВА, которую овцы в жюри не захотели УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ. Кобзон всегда приезжал выступать в Афганистан, на БАМ. Выступал в развалюхах, без фанеры. А скольким БАМовцам он помог- даже не представляешь. А детдома, которые курирует Кобзон- там теперь воровать прекратили, когда он лично прихватил некоторых из овец, которые там паслись. А главное- это ЭТАЛОН ПЕВЦА НА ЭСТРАДЕ. Он не развратил и не испохабил свой талант, данный Б-ГОМ. Не поняли, что сейчас эстрада- грязный бордель, низкий и омерзительный, к тому же-бехголосый, фанерный? . Скачут полуголое нЕчто- "звезды", а набитые стадом овец залы, от удовольствия блеют.. . А выходит Кобзон- у людей лица меняются. Не у овец, а у людей...