Dimon Тищенков

А вам не надоело ли море? + Неужели не хочется вместо пляжа в горы куда либо рвануть, красота ведь! ?

Абдурашид Чиллаев

море надоело, песок надоел, пустыня надоела. хочу в горы, сосны, речки бурные, травку зеленую

Валерий Томилин

А что, одно другому мешает?

Вова Орлов

Не хочется АПРИОРИ... Каждому свое. С пляжа рву, обычно, на экскурсионку....

Илдар Ганеев

не надоело и не надоест..

Оо Ее

полно мест где присутствуют 2 в 1

Al
Alеnka

Обычно на морских курортах, по крайней мере европейских и в Турции той же, горы недалеко от моря. Так что и на море можно отдохнуть, и в горах погулять мне очень нравится.

Алексей Антипов

может и хочется, но у большинства отпуск раз в год или разбитый на два. а так как самый мощный релакс происходит от воды, то и закономерно, что большинство едет восстанавливаться к водоёмам. и чем больше водоём, тем сильнее релакс. хотелось бы, чтобы отдыхающие не забывали, что засирать территорию вокруг водоёмов это засирать сам водоём, а значит портить себе отдых на последующие годы. берегите природу, мать вашу!

Tommy Haku

Это смотря как "рвануть" в эти горы. Если как козел по ним лазить, то нет, не хотелось бы. А если в качестве экскурсии, как, например, на Монтсеррате в Испании были - так это очень даже здорово.

Евгений Слащилин

У меня Альпы через сто км, поэтому с этими красотами проблем нет. И хотя к ним была равнодушна, все таки со временем приняла эту красоту.

Николай И

уже ничего не хочется, осень - пора работать

Алексей Гаситашвили

неееееет, море или океан никогда не надоест, горы конечно тоже красиво, но для меня море самое лучшее, его я буду хотеть и желать всегда)))))))))

Екатерина

Так я чередую. Либо совмещаю. Зачем зацикливаться на чём-то одном?

Мелисбек Кубатов

Вот, почему то нет.

Samvel Atayants

Не надоело, горы вижу из окна.

Юля Столяренко

Много стран, в которых есть и море, и горы.

Алексей Конарев

когда я бываю на море, обычно и горы тут же)) )
море надоесть не может априори.
города без водоема мною тоже приветствуются несколько раз в год)

Олеся

море не надоело... сейчас бы с удовольствием туда махнула, отпуск не дают. а я так устала

Юрий Чудаев

если бы я жила у моря то надоело бы.
а так, 2-3 раза в год толкьо вижу его, оно не может надоесть, просто совмещаю с посещением интересных мест в той же стране.

Павел ******

Много лет ходил в Горы. Крым, Кавказ, Алтай, Тянь- Шань, Памиро - Алтай и.. .
Но вот.. . устал "зимовать лето" и без того не жаркое в Питере. Теперь езжу к морю, причем к теплому, предпочитаю в ЮВА=)

Рамиль Алиев

Ни разу не хочется. Моря у нас нет, а горы с их снегом - почти как дома.

Алексей

никогда не надоест, но всегда ездить на море это не по мне, я вот ооочень хочу в Норвегию, Бразилию, хочу в Амазонию и увы в Африку тоже безумно хочу.

Паша Гладких

нет) ) очень люблю море. Но и в горах не прочь побывать)

Ravil

Я недавно была и на море, и в горах)