Юлия Королькова

Многие люди уже обрели счастье и стали богаче, поверив в Мак. Монстра, почему вы до сих пор в стороне?

Ма
Мария

зефирный монстр, и призрак сахарной ваты

Николай

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф. 4:8-10)

Дмитрий

Я тоже! Я закупился макаронами в Ленте и чувствую нирвану.