Дмитрий Искатель

Сколько раз Вы меняли свои убеждения?

Оксана

Очень много. Они меняются практически ежедневно

Георгий

трудно ответить, но менял и не раз

Ди
Дима

в любом убеждениисвоем есть отправная точка, к которой приравниваются события жизни и вроде бы под их влиянием убеждения меняется - на какое то время. Но потом все возвращается опять и ты при своих все таки врожденных понятиях о правильности бытия.

Валерия

Я их не меняю, я их дополняю в поиске.

David

Кардинально не менял... Октябрятская Звездочка, Пионерская Организация, ВЛКСМ и ВС СССР сформировали меня полностью!)))

Денис

ну это не дискретный процесс. не так что опа проснулся и поменял убеждения. они потихоньку, плавно меняются под влиянием жизненных обстоятельств. так что сколько раз конкретно - сказать трудно.