Iriska ))))

Когда выйдет GTA 5 на пк? Когда выйдет GTA 5 на пк?

Ленар Махмутов

ВНИМАНИЕ ГТА 5 ВЫЙДЕТ 27 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА НА ПК !! Просто жди и все! Я тоже жду

Андрей Аркадьев

Grand Theft Auto 5 выйдет на ПК 27 января 2015 года. Немного раньше она выйдет на PlayStation 4 и xBox One

Ирина Осипова

в этом месяце обещяли

Galina Viktorova

ЯНВАРЬ 2015 ДЖИ СКОРО!!!!

Сергей Толкачев

Говорят под новый год.. . Потом еще год будут делать пиратку) в общем не скоро

Бекматов

Когда выйдет GTA 5 на пк? Когда выйдет GTA 5 на пк?

Vahe Xaratyan

Если в гугле забанен, то Яндекс, майл и т. д. в помощь

Елена Степанова

Как выйдет ты первый об этом узнаешь.

Петр Кабанов

Задрали уже все с этим вопросом! ВЫ ХОТЯ БЫ ИЗРЕДКА ИЩИТЕ ЧТО НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТУТ?!!! Под новый год обещали!

Лена Игошина

Январь 2015.

Антон

вышла