Дмитрий Черепанов

Яблоко от яблоньки не далеко падает. Почему у данных родителей стал сын бандитом, но когда уверовал в Бога - Бог изменил

его жизнь?

Мария Фомичёва

Как ты строчишь каждые две секунды эти свои религиозные вопросы? или вас там целая банда?)))))))))))))))))

Андрей Мекаев

надо быть очень осторожными при общении с уверовавшими, мало ли что им в голову стукнет, мало ли что привидится, или голос какой послышится, их поступки непредсказуемы.. особенно по весне)

Семен Бычков

лечение - свет ,
не лечение - * тот * свет

Екатерина Плотникова

это про внешний вид говориться, сущность то никакого отношения к родителям не имеет

Александр Антошин

Таких историй в каждой религии навалом.