Ярик

Российская военная авиабаза будет создана в Бобруйске в 2016 году

В 2016 г. в Белоруссии будет создана российская авиабаза. Как сообщил главком ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев, база будет в Бобруйске. Там разместят истребители Су-27. Они будут базироваться на военном аэродроме, на реконструкцию которого уже подготовлено техническое задание, уточнил главком ВВС. В апреле 2014 г.

Привет, граница ЕС 🙂

Турдукулов Медетбек

Я б не советовал Белорусам, в Крыму тоже была Российская база...

Ирина Мишина

Ты из будущего?

Ирина Карпова

Так это штурмовики. МиГов бы туда полк.

Фарид Мамедов

...таки в Бобруйске? ..Московский садик!